== Раздел выставки | Exhibition Sections: Акварель | Watercolour
1 место | 1nd place
Петрова Маргарита Юрьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: 30 лет шел дождь. Серия Тысяча Озер
1 место | 1nd place
Семенова Мария Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Горы Норвегии
2 место | 1st place
Писаренко Алексей Сергеевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Триптих, полёт.
3 место / 3rd place
Chukuev Vladimir Petrovich Чукуев Владимир Петрович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Бригада (серия: шашлычники)
3 место / 3rd place
Павлюков Артем Вячеславович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: One day in Lviv
=============
Раздел выставки | Exhibition Sections: Пастель | Pastel
1 место
Корсун Светлана Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пастель
1 место | 1nd place
Тихонов Олег Юрьевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Ночь
1 место | 1st place
Андреева Екатерина Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Гранаты
2 место | 2nd place
Ивашко Александр Владимирович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пейзаж
3 место / 3rd place
Батулин Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Королева Елизавета II и принц Филипп
==========
Разделы выставки | Exhibition Sections: Графика (станковая) | Graphics (easel)
1 место / 1rd place
Элмар Александр Иванович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Воронок. Дом на Набережной
1 место | 1st place
Виктор Прус
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: 2010
1 место | 1st place
Чижова-Щетинина Анна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пейзаж 1
1 место / 1rd place
Аросев - Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Хлебный дед
2 место / 2rd place
Соловьева Варвара Анатольевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Птичий рынок
2 место / 2rd place
Сущенко Анна Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Зоопарк. Фламинго
2 место / 2rd place
Богатырев Андрей
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Лето. Жарко
2 место
Шулика Татьяна Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Времена года. Лето
2 место / 2rd place
Аросев - Каширин Александр Борисович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Шут Балакерев
2 место | 2nd place
Казанцева Елена Васильевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Танго втроем. Из серии "Венецианская лагуна"
2 место | 2nd place
Чижова-Щетинина Анна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пейзаж 4
3 место | 2nd place
Путькова Яна Андреевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Самопомощь (Если тебе плохо, подумай об этом)
3 место / 3rd place
Чижова-Щетинина Анна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пейзаж 2
======================
Раздел выставки | Exhibition Sections: Декоративно-прикладное искусство | Arts & Crafts
1 место | 1st place
Загорский Алексей ( соавтор Ирина Клинова)
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Триптих "Преображение"
1 место / 1rd place
Миленкович Драганович Деян
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Икона Св.Николай Чудотворец житие
1 место / 1rd place
Неврова Галина Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Керамическая композиция из трех частей (птица, стул, гранат)
1 место | 1st place
Каменщикова Наталья Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Берестяной туес "Навстречу осени"
1 место | 1nd place
Глебова Юлия Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: «Идут белые снеги, как по нитке скользя…»
2 место / 2rd place
Миленкович Драганович Деян
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Икона Св.Блаженая Матрона Московская
3 место / 2rd place
Федулова Светлана Геннадьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Автопортрет (керамика)
3 место / 2rd place
Васильева Юлия
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Николай
======================
Раздел выставки | Exhibition Sections: Дизайн | Design
1 место | 1st place
Лобенко Наталья Евгеньевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Цветы мака и кротона
2 место | 2nd place
Лобенко Наталья Евгеньевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Бесшовный паттерн "Бабочки и белый шиповник"
2 место | 2nd place
Батулин Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Web, UX/UI дизайн
3 место / 3rd place
Батулин Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Промышленный дизайн: Hybrid arm
3 место / 3rd place
Григорьева Валерия Викторовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Кошка-вселенная
===
Разделы выставки | Exhibition Sections: Живопись (авангардная) | Painting (avant-garde)
1 место
Ненастина Елена Николаевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пейзаж
1 место
Ханнанов Василь Миргазиянович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Корова
1 место
Тестина Наталья
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Старый диван
1 место
Годинес Омар
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Хроника
1 место
Снегур Игорь Григорьевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Полет голубки
1 место / 1rd place
Карасев Сан Сан Ка Ра Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Держава
1 место | 1nd place
Вечерина Елена
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Закинтос. Слои
1 место | 1nd place
Генрих Ким
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Кувырок и мыльные пузыри
1 место | 1nd place
Садовсков Сергей Юрьевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Зима. Дорога
1 место | 1nd place
Тарутина Елена Викторовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: ЧАЕПИТИЕ ll
1 место | 1st place
Болотских Елена Григорьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Крещение
1 место | 1st place
Дёмин Владимир Николаевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Время, вперёд
1 место | 1st place
Коновалова Наталья
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Бабушка
1 место | 1st place
Стрелков Дмитрий Леонидович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Квадриптих "Тахикардия. Просветление. Предчувствие. Пандемиссимо"
2 место
Уваров Константин
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Град обреченный
2 место
Владова Татьяна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пирамиды
2 место
Косякова Лариса Васильевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Гроза
2 место
Новокщенный Михаил
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Серия «Отражения»
2 место
Смолов Максим Анатольевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Лето
2 место
Демин Владимир Николаевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Время вперед
2 место / 2rd place
Кацалап Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Забор
2 место / 2rd place
Мила САПОЖНИКОВА-ДУК
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: БЛИЗКАЯ РАЗЛУКА
2 место / 2rd place
Тарутина Елена Викторовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: БЕЛАЯ МАСТЕРСКАЯ
2место / 2rd place
Соловьёв Анатолий Алексеевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Бегущие
2 место / 2rd place
Садовсков Сергей Юрьевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Крутой подъем. Дорога
3 место
Куркина Елена Ивановна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Берлин
3 место
Варшавчик Елена
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Фантазия в архитектуре
3 место
Дмитриева Елена
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Почти ангел
3 место
Брыкалина Анастасия
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Health care
3 место / 3rd place
Tey
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Ничего кроме любви
==============================
Раздел выставки | Exhibition Sections: Живопись (традиционная, классическая) | Painting (traditional, classical)
1 место
Коледина Людмила Викторовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Просторы родного края
1 место
Алексеева Татьяна Николаевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Натюрморт
1 место
Куковеров Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Санкции
1 место
Нечитайло Дмитрий Васильевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Фасад Святой Лавры
1 место / 1rd place
Аркадий Бабич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Молчание воина
1 место / 1rd place
Егоров Александр
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Рождественский вечер
1 место / 1rd place
Победова Ольга Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Натюрморт 1
1 место / 1rd place
Репина Ольга Анатольевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Под сенью. Южное крыльцо Успенского Собора. Ростов Великий
1 место / 1rd place
Стронский Петр Тимофеевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Сумерки. Он и она.
1 место | 1st place
Сергеев Олег Николаевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Лежащая обнаженная
1место / 1rd place
Попков Юрий Николаевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Крест Андрея Рублева
2 место
Гончарова Анна Юрьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Родник
2 место
Ананьина Светлана Григорьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Апельсин
2 место
Тихонова Екатерина
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Дождь
2 место
Чапорова Ольга
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Все, что было
2 место
Савицкая Светлана
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Нить
2 место
Афанасьева Елена
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Зима в Великом Устюге
2 место | 2nd place
Пелагеичева Екатерина Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Особняк Рябушинских
2 место | 2nd place
Победова Ольга Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Натюрморт 3
2 место | 2nd place
Цагараев Максим Максимович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Роллеры
3 место
Бирюкова-Даль Лилия
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пейзаж
3 место
Васильева (Морри) Маргарита
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Горный пейзаж
3 место
Ковнер Оксана
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Лошадка
3 место
Нечитайло Полина Дмитриевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Мужеству человека нет предела
3 место / 3rd place
Биценко Роман Викторович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Соловки. Старый колодец
3 место / 3rd place
Горбунова Анна Валериевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Тайны старого подземелья
3 место / 3rd place
Толстошеин Петр Васильевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Натюрморт Кисти старые и новые
==============
Раздел выставки | Exhibition Sections: Концептуальное искусство | Contemporary art
1 место | 1st place
Смирнова Екатерина Васильевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Пленники соц сетей
2 место
Тургенева Елена Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Эвкалипт
2 место / 2rd place
Нэтра Евгений Михайлович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Алхимия Большого застолья
2 место / 2rd place
Смирнова Екатерина Васильевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Взгляд на мир сквозь замочную скважину
2 место | 2nd place
Арк Виктория Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Таинственный мир безвременья
2 место | 2nd place
Лонтани Полина Валерьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: ФотоСинтез. Стихийное: Земля
3 место / 3rd place
Анпилогова Анна Анатольевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Эскапизм Роршаха. Композиция 2
3 место / 3rd place
Васянина Ольга Николаевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ
3 место / 3rd place
Мигулько Кавсария Шарафисламовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Серия «В начале было детство» (кубики)
3 место / 3rd place
Щучкина Мария Сергеевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Кенийский вояж
============
Раздел выставки | Exhibition Sections: Кукла и игрушка | Doll and toy
1 место | 1st place
Агеенко Юлия Юрьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Антон Павлович (в составе проекта #мой_чехов")
1 место | 1st place
Коршун Галина Петровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: "Постельная ("Запостельная сватья","Перинщица")
2 место | 2nd place
Schischlina Olya Vladimirovna
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Выставка "Мой Чехов". Композиция "Смех клоуна" по рассказу А. П. Чехова "Каштанка"
2 место | 2nd place
Жигарева Лариса Александровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Испанский клуб
2 место | 2nd place
Постальчук Ольга Игоревна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Композиция "Мальчик в детской шапочке"
2 место | 2nd place
Сержантова Наталья Павловна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Композиция «Семья»
3 место / 3rd place
Anisimova Anna
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: "Мой Чехов"
3 место / 3rd place
Арламова Надежда Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Кукольная композиция "Пора сенокосная"
================
Разделы выставки | Exhibition Sections: Скульптура | Sculpture
1 место / 1rd place
Попандопуло Афина Георгиевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Портрет Тани
1 место / 1rd place
Феодор Леонид Александрович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Ника-ПОБЕДА
1 место | 1st place
Михайлов Виктор Михайлович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Утро
1 место | 1st place
Михайлов Виктор Михайлович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Июнь
1 место | 1st place
Тугаринов Дмитрий Никитович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Натта Конышева
2 место | 2nd place
Алексеева (Alekseeva) Марина (Marina) Ивановна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Портрет священника Анатолия Гармаева
2 место | 2nd place
Кухтевич Нина Михайловна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Спартак
3 место / 3rd place
Михайлов Виктор Михайлович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: На южном солнце
3 место / 3rd place
Нэтра Евгений Михайлович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Диптих "Силуэты времени 2" 1). Идущая; 2) Голова
3 место / 3rd place
Окарский Валерий Станиславович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Таинство черного квадрата
3 место / 3rd place
Окарский Валерий Станиславович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Трубач выдувает медь
3 место / 3rd place
Феодор Леонид Александрович
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Троян и Половецкие танцы
===================
Раздел выставки | Exhibition Sections: Текстиль | Textile
1 меcто | 1st place
Юркова Маргарита Николаевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Троица
1 место / 1rd place
Кадыралиева Айгуля Кадырбековна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Зебра
1 место | 1st place
Мадекин Андрей Ильич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Чудо Георгия о змие
2 место | 2nd place
Мадекин Андрей Ильич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Не загораживай солнце!
2 место | 2nd place
Молчановская Елена Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Жёлтый лес
2 место | 2nd place
Молчановская Елена Владимировна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Ангел со свитком
3 место / 3rd place
Смирнова Наталия Евгеньевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Платок "Подснежник"
3 место / 3rd place
Швецова-Зорина Анна Георгиевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Чехов "Чайка"
=====
Раздел выставки | Exhibition Sections: Фотография | Photography
1 место | 1st place
Шустова Надежда Львовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Дети дождя
2 место | 2nd place
Аяла Киро
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: WeAreNature
2 место | 2nd place
Горбунов Евгений Алексеевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Зеленая мечта
3 место / 3rd place
Герасимов Илья Сергеевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Усадьба Грачёвка: взгляд сквозь время
3 место / 3rd place
Горбунов Евгений Алексеевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Бескрайняя красота
3 место / 3rd place
Мендоса Ольга
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Старо-Голутвин монастырь
3 место / 3rd place
Миловидова Ирина Викторовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Женщина это вселенная
=========
Раздел выставки | Exhibition Sections: Цифровое искусство | Digital Arts
1 место | 1st place
Кузьмин Андрей
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Триптих "Белое"
2 место | 2nd place
Меренков Валерий Геннадьевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Песня о снеге
3 место / 3rd place
Меренков Валерий Геннадьевич
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Гроза над Днепром
3 место / 3rd place
Николаева Ольга Викторовна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Маленькая речка
3 место / 3rd place
Ташбулатова Эльвира Ильяровна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Сентябрь
===============
Раздел выставки | Exhibition Sections: Графика (монументальная) | Graphics (monumental)
1 место | 1st place
Mambetalieva Orozgan Asanalievna
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Атаконуш
========
Разделы выставки | Exhibition Sections: Графика (книжная) | Graphics (book)
1 место | 1st place
Виноградова Елена Юрьевна
Название выставочного произведения | Title of the art artwork: Жизнь в гармонии с природой